2012

GALARDONADOS 2012

1. Alarmas/ Monitoreo/ Vigilancia

ARGOS

Reciben: Roberto Britos y Graciela Bellini

2. Artículos e Indumentaria Deportiva

SPORTING

Recibe: Ing. Hernán Ferrari

3. Bancos

MACRO

Reciben: Soledad García y Jorgelina Basso

4. Baterías

EDNA

Reciben: Yoli Prini de Herrera, Claudia y Gustavo Herrera

5. Bazares

PAPÁ NOEL

Reciben: Claudia Guzmán y Agustín Ríos

6. Bicicleterías

OSVALDO POSTIGO S.D.H.

Recibe: Matías Postigo

7. Carnicerías

FRIGORÍFICO BERMEJO

Recibe: Flavia Royón

8. Clínicas

SANTA CLARA DE ASÍS

Reciben: Dr. Iván Rollán y Estela Sabbaga

9. Compañías de Seguros

PIEVE

Reciben: Edmundo Pieve y María C. Pieve

10. Concesionarias de Autos

CHANGO CAR

Reciben: Martín Balut y Esteban Drincovich

11. Concesionarias de Motos

YUHMAK

Recibe: Germán L. Olaiz

12. Corralones

EL AMIGO

Recibe: Julio Serrano

13. Farmacias

FLEMING

Recibe: Maria Isabel Buttignol

14. Gimnasios

PESAO GYM

Recibe: Marcelo Sarmiento

15. Heladerías

DEL BOSQUE

Recibe: Oscar Zablouk

16. Informática/Computación

MILLENIUM

Reciben: Pablo Nieva y Valeria Leizan

17. Institutos de Idiomas

FRANKLIN

Recibe: Georgina Cabrera

18. Jugueterías

BALODÍN

Recibe: María Y. López y Graciela Strak

19. Librerías

PAPEL MARKET

Reciben: Miranda y Ángela Torres

20. Ópticas

INTEGRAL

Recibe: Gustavo Teruelo

21. Panaderías/ Pastelerías

LA CABAÑA

Recibe: Daniel Morales

22. Peluquerías

MIGUEL ANGEL

Recibe: Miguel Angel Chuchuy

23. Casas de Pesca

LA CASA DEL PESCADOR

Recibe: Sara Inés de Pascual

24. Pinturerías

MARTEL

Recibe: Débora Martel

25. Repuestos para Motos

MOTO CABRERA

Recibe: Juan Catalán

26. Repuestos del Automotor

LA CASA DEL ARO

Reciben: Sergio y Romina Cancino

27. Restaurantes

LA MONUMENTAL

Recibe: Mario Sastre

28. Tarjetas de Crédito

TARJETA NEVADA

Reciben: Enrique Gómez y daniela Gutierrez

29. Zapaterías

DANTUR

Reciben: Karen y Paula Dantur

30. Campañas Publicitarias

CERVEZA SALTA

Recibe: Marian Sánchez

Menciones especiales (Pymes/Industria)

Agroindustria

HIJOS DE SALVADOR MUÑOZ SRL

Reciben: Ramiro y Salvador Muñoz Herrero y Salvador Muñoz

Impulso y Desarrollo

SNACK (DJV SRL)

Recibe: Tomás Christensen

Menciones especiales (Social)

Labor Social

PROGRAMA “YO SÍ PUEDO”

Recibe: Dante Rosas

Acción Solidaria

UN TECHO PARA MI PAÍS

Recibe: Maximiliano Solito

Expresión Artística

CORO ARSIS

Recibe: Miryam Dagum

Responsabilidad Social

VOLUNTARIADO DE LA CRUZ ROJA

Reciben: Hugo Montalbetti y Candelaria Ramallo

Gestión Destacada

NAC DEL CIC Bº UNIÓN

Recibe: Mauro Sabbadini

Emprendedor

OSVALDO POSTIGO

Sol Andino de Plata

CORRRALÓN EL AMIGO

Reciben: Fares Dagum

SOL ANDINO DE ORO

JORGE ROJAS

Volver