GALARDONADOS.

 

1. Amoblamientos

HYR MALUF

Recibe: Liliana Maluf

2. Alarmas

ELITE

Recibe: Alberto Arcaraz

3. Bancos

MACRO

Reciben: Milagro Medrano y Soledad García Ruso

4. Bebidas sin alcohol

SALVADOR MARINARO

Recibe: Salvador Marinaro (titular)

5. Carnicerías

FRIGORÍFICO BERMEJO

Recibe: Flavia Royón

6. Casas de Fotografía

FOTOSHOP

Recibe: Verónica Apud

7. Casas de Pesca y Camping

CANIGÓ

Recibe: Ing. Daniel Vidal (titular)

8. Compañía de Seguros

PIEVE SEGUROS S.A.

Recibe: Dr. Edmundo Pieve (Presidente)

9. Concesionarios de autos

CHANGO CAR

Recibe: Lic. Luis Lozano (Gte. Gral)

11. Concesionarios de motos

YUHMAK

Recibe: Claudia Torres

11. Corralones

EL AMIGO

Recibe: Arq. Enrique Rico (gerente gral)

12. Escuela de gastronomía

IGA

Reciben: Andrés Fourinier y Pedro Ghigo

13. Farmacias

FLEMING

Recibe: Maria Isabel Buttignol (titular)

14. Heladerías

ROSMARI

Recibe: José Ramírez (socio)

15. Indumentaria deportiva

AGA DEPORTES

Recibe: Fares Dagum (titular)

16. Informática/Computación

EXPECTRO COMPUTACIÓN

Recibe: Guillermo Márquez Zabalía

17. Inmobiliarias

BIELLA

Recibe: Bernardo Biella

18. Instituto de Idiomas

FRANKLIN

Recibe: Georgina Cabrera (Titular)

19. Ópticas

SALAS

Recibe: Raquel Salas

20. Panaderías

LA CABAÑA

Recibe: Daniel Morales

21. Pinturerías

MARTEL

Recibe: Debora Martel

22. Restaurantes

BALDERRAMA

Recibe: Juan Balderrama

23. Repuestos al automotor

LA CASA DEL ARO

Recibe: Claudio Cansino

24. Repuestos para motos

CABRERA

Recibe: Francisco Cabrera

25. Veterinarias

DR. WALTER CHIHAN

Recibe: Walter Chihan

26. Supermercados

DAMESCO

Recibe: Isa Yarade

27. Tarjetas de Crédito

TARJETA NARANJA

Recibe: Marcela Levy Sacchi

28. Gimnasio / Spa

HOTEL ALEJANDRO I

Recibe: Claudio Abrero

Menciones especiales (Pymes/Industria)

29. Impulso y desarrollo

LA FRANCISCA

Recibe: Andrés Muñoz

30. Impulso y Desarrollo

MUNDO GRÁFICO

Recibe: Francisco Aráoz

31. Aporte al Desarrollo Empresarial

OBSERVATORIO PYMES

Recibe: Daniel Chávez Díaz y Abel Fernández Castro

Menciones especiales (Social)

32. Acción Solidaria

FUNDACIÓN HOPE

Reciben: Guadalupe Colque y Marcela León

33. Expresión Artística

MI KARMA GONZÁLEZ

Recibe: Andrés González y Marcos Goldaráz

34. Labor Social

DIRECCIÓN DE LA JUVENTUD MUNICIPAL

Recibe: Sergio Lamas y Evita Isa

35. Trayectoria

NÉSTOR QUINTANA

36. Responsabilidad Social Empresaria

CERVEZA SALTA

Recibe: Ricardo Olivares

37. Emprendedor

ANDRÉS MUÑOZ

38. Sol Andino de Plata

AGA DEPORTES

Reciben: Fares Dagum

39. SOL ANDINO DE ORO

PADRE CHIFRI

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Volver