GALARDONADOS.

 

1. Amoblamiento de Oficinas

CASANOVA

Recibe: Jaime Armando Casanova (titular)

2. Alarmas

ALBIERO

Recibe: Rodolfo Czabnyi (Representante de Ventas)

3. Bancos

MACRO

Reciben: Milagro Medrano y Soledad García Ruso

4. Bebidas sin alcohol

SALVADOR MARINARO

Recibe: Salvador Marinaro (titular)

5. Bodegas

EL ESTECO

Recibe: Fernando Mendizábal (Representante Comercial)

6. Carnicerías

FRIGORÍFICO BERMEJO

Recibe: Ing. Flavia Royon (Sub Gerente general)

7. Casas de Fotografía

FOTOSHOP

Recibe: Genoveva Figueroa (Encargada general)

8. Casas de Pesca y Camping

CANIGÓ

Recibe: Ing. Daniel Vidal (titular)

9. Compañía de Seguros

PIEVE SEGUROS S.A.

Recibe: Dr. Edmundo Pieve (Presidente)

10. Concesionarios de autos

CHANGO CAR

Recibe: Lic. Luis Lozano (Gte. Gral)

11. Concesionarios de motos

YUHMAK

Recibe: Marcelo Bermúdez (gerente)

12. Corralones

EL AMIGO

Recibe: Arq. Enrique Rico (gerente gral)

13. Escuela de gastronomía

SALAMANCA

Reciben: Lisandro Meyer y Abelardo Angelina (titulares)

14. Farmacias

FLEMING

Recibe: Maria Isabel Buttignol (titular)

15. Heladerías

ROSMARI

Recibe: José Ramírez (socio)

16. Indumentaria deportiva

AGA DEPORTES

Recibe: Fares Dagum (titular)

17. Informática/Computación

EXPECTRO COMPUTACIÓN

Recibe: Guillermo Márquez Zavalía y Elena Diez de Marquez Zavalía (titular)

18. Inmobiliarias

BIELLA

Recibe: Felipe Biella (titular)

19. Instituto de Idiomas

FRANKLIN

Recibe: Georgina Cabrera (Titular)

20. Librería de Útiles

PAPEL MARKET

Recibe: Angela Beatriz Alfieri de Torres (Titular)

21. Ópticas

LUTZ FERRANDO

Recibe: Francisco Mancilla (gerente)

22. Pinturerías

MARTEL

Recibe: Debora Martel (titular)

23. Repuestos al automotor

LA CASA DEL ARO

Recibe: Claudio Cansino (socio gerente)

24. Repuestos para motos

MOTO CABRERA

Recibe: Francisco Cabrera (titular)

25. Restaurantes

LA MONUMENTAL

Recibe: Adrián Sastre (socio gerente)

26. Veterinarias

DR. WALTER CHIHAN

Recibe: Walter Chihan

Menciones Especiales

27. Impulso y desarrollo

PRODUCTOS QUÍMICOS SALTA S.R.L

Recibe: Sergio Alberto Segura (gerente de ventas)

28. Impulso y Desarrollo

INGENIO SAN ISIDRO- PROSAL S.A.

Recibe: Dr. Oscar Nuttini (gerente de RRHH)

29. Emprendedor

BORIGEN BETZEL

Reciben: Daniel Betzel y Fernando Borigen

30. Trayectoria

AGRUPACION TRADICIONALISTA GAUCHOS DE GUEMES

Recibe: Lic. Ricardo Lira (vocal de la comisión)

31. Expresión Artística

BALLET DE LA PROVINCIA DE SALTA

Recibe: Maestro Leandro Regueiro

32. Gestión Destacada

MINISTERIO DE TURISMO Y CULTURA DE SALTA

Recibe: Lic. Federico Posadas

33. Labor Social

ESCUELAS MUNICPALES DE BOXEO

Recibe: Mario Moreno (director)

34. Sol Andino de Plata

Mejor desempeño Global

BANCO MACRO

Reciben: Roberto Brito

35. SOL ANDINO DE ORO

MARATON DE HIRPACE

Recibe: Amalia Peralta de Lajad
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Volver